Mühlenberg 1, 27337 Blender
04233-9430667
kontakt@atelierclaudiawersing.de

Kategorie: Wolle der Woche

Wolle und Stricken

WdW #12

Ich stelle eine neue Wolle der Woche und ein Modell daraus von, das Lacegarn Helens Lace und den Raglan-von-Oben Pullover „Christmas at Downton“. Man benötigt für diesen Pullover nur einen Strang Helens Lace und einen Beilauffaden aus Ito Sensai. Hier zum Strickpaket für den Pullover (klick hier)

WdW #11

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► BC Garn Tussah Tweed: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/bc-garn/bc-garn-tussah-tweed

WdW #10

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Ito Serishin: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/ito/ito-serishin

WdW #9

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Bremont Verona: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/bremont/bremont-claire

WdW #8

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Bremont Verona: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/bremont/bremont-verona

WdW #7

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ► Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Opal Sockenwolle: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/opal-sockenwolle

WdW #6

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Debbie Bliss Angel: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/debbie-bliss

WdW #5

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Juniper Moon Farm Findley Dappled: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/findley dappled

WdW #4

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Louisa Harding Pittura: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/louisa-harding

WdW #3

▬ Zum Angebot ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ►Mittwochs Angebote: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/sale ► Ito Niji: https://www.die-hofwerkstatt-shop.de/wolle/ito/ito-niji